Die SPD-Fraktion.

Fraktionsvorstand.

Ludger Hovest
Ludger HovestFraktionsvorsitzender
Wilhelm-Leuschner-Straße 45
46485 Wesel

ludgerhovest@yahoo.de
0281 / 63287

Moritz Hußmann
Moritz Hußmannstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Hohe Straße 2
46483 Wesel

moritz.hussmann@spd-wesel.de
0172 / 2796381

Helmut Trittmacher
Helmut Trittmacherstellvertretender Fraktionsvorsitzender
Grünstraße 94
46483 Wesel

helmut.trittmacher@gmx.de
0281 / 66687

Fraktionsmitglieder.

Ulla Hornemann
Ulla HornemannRatsmitglied
Friedenstraße 90
46485 Wesel

ulla.hornemann@t-online.de
0281 / 22828

Ilse Ruth
Ilse RuthRatsmitglied
Friedenstraße 90
46485 Wesel

ilse.ruth@t-online.de
0281 / 2062348

Felix Stephan
Felix StephanRatsmitglied
Springbergpark 49
46485 Wesel

felix-stephan@web.de
0281 / 52252

Christoph Gockeln
Christoph GockelnRatsmitglied
Pastor-Wolf-Straße 29a
46487 Wesel

cgockeln@cgockeln.de
0174 / 911955

René Kühn
René KühnRatsmitglied
Im Grünen Winkel 16a
46483 Wesel

recul69@gmail.com
01705853203

Thorsten Albrecht
Thorsten AlbrechtRatsmitglied
Kathenbusch 29
46487 Wesel

thorstenalbrecht@yahoo.de
0170 / 7781550

Rolf Blommen
Rolf BlommenRatsmitglied
Heresbachstr. 10
46483 Wesel

rolf.blommen@t-online.de
0281 / 24622

Ruth Freßmann
Ruth FreßmannRatsmitglied
Stolberger Straße 13
46483 Wesel

rgfressmann@t-online.de
0281 / 65467

Norbert Ackermann
Norbert AckermannRatsmitglied
Mühlenweg 32
46483 Wesel

norbert.ackermann@t-online.de
0281 / 61444

Norbert Schulz-Wemhoff
Norbert Schulz-WemhoffRatsmitglied
Wurmflak Strasse 3
46485 Wesel

Norbertsw@icloud.com
0281 / 2062656

Christoph Buchmann
Christoph BuchmannRatsmitglied
Im Wackenbrucher Feld 1
46485 Wesel

christophbuchmann21@gmail.com
0281 / 31936330

Jörg Thelen
Jörg ThelenRatsmitglied
Pater-Delp Str. 4
46483 Wesel

joerg.thelen@gmx.net
0172 / 2614849

Christopher Tischkewitz
Christopher TischkewitzRatsmitglied
Fusternberger Str. 27
46485 Wesel

c.tischkewitz@gmail.com
0173 / 9387454

Norbert Meesters
Norbert MeestersRatsmitglied
Alte Delogstraße 10
46483 Wesel

Norbert.meesters@t-online.de
0281 / 23014

Ausschussvorsitzende.

Die Ausschussvorsitzenden der Ratsperiode 2020 bis 2025 werden am 05. November 2020 bekannt gegeben.